Чемпион Норильска по футболу определится к концу недели

Начинается заключительная неделя Чемпионата и Первенства Норильска по футболу среди команд первой и второй лиги зоны «Таймыр».

Как сообщил сегодня «Таймырскому Телеграфу» президент красноярской региональной Ассоциации футбола и мини-футбола, главный судья соревнований Даниил Кот, закрытие футбольного сезона–2017 состоится 2 сентября, в субботу, на поле стадиона «Заполярник» (начало в 16:00).

В первой лиге призеры и чемпион определятся по итогам игр заключительного 18 тура. Сейчас первенствует «Алания» с 37 очками в активе. В спину лидеру дышит «Строитель» (36 очков). На третье место претендует «Туран», в копилке которого 28 очков.

Во второй лиге победители уже известны. Лидером первенства стала команда «СК ГМИ», несколько уступил сильнейшему коллективу лиги «Металлист Сибири», а «бронзу» завоевала команда «Норникель-М».

Источник: ИА «Таймырский Телеграф»