Расписание

Расписание и результаты 1 круга

РАСПИСАНИЕ
игр Чемпионата, Первенства города Норильска среди команд I лиги (зона «Таймыр») по мини-футболу сезона 2012/2013 года
II КРУГ
Чемпионат, Первенство г. Норильска Счет
105 ГАЛАКТИКА — МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК 18,01,2014 15,00 ДФК 4:12
106 СТРОИТЕЛЬ-Д — ТАЙМЫР-Д 18,01,2014 12,00 БОКМО 10:2
107 НИКЕЛЬ-REAL — ТАЙМЫР 18,01,2014 13,00 БОКМО 8:2
108 1-4М НАДЕЖДА — АЙТЕРИКА 18,01,2014 14,00 КАЙЕРКАН 4:8
109 1-4М МЕТАЛЛИСТ — ЦЕМЕНТНИК 18,01,2014 15,30 КАЙЕРКАН 4:2
 
110 МФК НОРНИК-ДЮСШ — СТРОИТЕЛЬ 19.01.2014 18,00 ДФК 0:4
111 5-8М НИКЕЛЬ-REAL-ДЮСШ — МЕТАЛЛУРГ 19.01.2014 19,30 ДФК 7:2
112 НАДЕЖДА-Д — СТРОИТЕЛЬ-Д 19.01.2014 15,00 КАЙЕРКАН 6:3
113 5-8М СЕВЕР — ГАЗОВИК 19.01.2014 16,00 КАЙЕРКАН 11:4
 
114 9-12М МЕХАНИК — БУРЕВЕСТНИК 21,01,2014 20,00 ДФК 6:4
115 9-12М СТРОИТЕЛЬ-2 — ДИНАМО 23.01.2014 20,00 ДФК 5:5
1/2 Кубка Норильска (первые игры)  
37 СТРОИТЕЛЬ — МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ 24,01,2014 21,00 Талнах 8:10
38 МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК — НИКЕЛЬ-REAL 24,01,2014 18,00 БОКМО 4:4 
Чемпионат, Первенство г. Норильска
116 9-12М БУРЕВЕСТНИК — СТРОИТЕЛЬ-2 25.01.2014 11,00 ДФК 0:3
117 5-8м СЕВЕР — МЕТАЛЛУРГ 25,01,2014 14,00 КАЙЕРКАН 9:5
118 5-8м ГАЗОВИК — НИКЕЛЬ-REAL-ДЮСШ 25,01,2014 15,30 КАЙЕРКАН 4:4
119 1-4М ЦЕМЕНТНИК — НАДЕЖДА 26,01,2014 18,00 ДФК 1:2
120 1-4М АЙТЕРИКА — МЕТАЛЛИСТ 26,01,2014 19,30 ДФК 0:6 
123 ГАЛАКТИКА — МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ 28,01,2014 18,00 БОКМО 1:6
124 НИКЕЛЬ-REAL — СТРОИТЕЛЬ 28,01,2014 20,00 ДФК 4:1 
125 9-12М ДИНАМО — МЕХАНИК 30,01,2014 20,00 ДФК 6:7
КУБОК СЕВЕРНЫХ ГОРОДОВ 1 ТУР Г. НОРИЛЬСК
126 СТРОИТЕЛЬ-Д — МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК-Д 01,02,2014 11,00 ДФК 1:5
НОРИЛЬСК — КАЙЕРКАН 01,02,2014 12,30 ДФК 3:2
ТАЛНАХ — ДУДИНКА  01,02,2014 13,30 ДФК 3:1
127 ТАЙМЫР-Д — НАДЕЖДА-Д 01,02,2014 14,30 ДФК 1:2
ДУДИНКА — КАЙЕРКАН 01,02,2014 15,30 ДФК 4:4 (пен. 4:3)
НОРИЛЬСК — ТАЛНАХ  01,02,2014 16,30 ДФК 5:0
Чемпионат, Первенство г. Норильска
128 НИКЕЛЬ-REAL-Д — МЕТАЛЛИСТ-Д 02,02,2014 18,00 ДФК 7:2
129 5-8М НИКЕЛЬ-REAL-ДЮСШ — СЕВЕР 02,02,2014 19,00 ДФК 6:3
1/2 Кубка Норильска (вторые игры)
39 МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ — СТРОИТЕЛЬ 04,02,2014 18,00 БОКМО 6:7 (д.в. 3:2)
40 НИКЕЛЬ-REAL — МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК 04,02,2014 20,00 ДФК 8:4 
    Чемпионат, Первенство г. Норильска
130 5-8М МЕТАЛЛУРГ — ГАЗОВИК 06,02,2014 20,00 ДФК 3:5
132 ТАЙМЫР — МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ 08,02,2014 12.00 ДУДИНКА 4:15
133 9-12М МЕХАНИК — СТРОИТЕЛЬ-2 08,02,2014 12,00 ДФК 2:5
134 МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК-Д — НИКЕЛЬ-REAL-Д 09,02,2014 18,00 ДФК 7:1
135 ГАЛАКТИКА — МФК НОРНИК-ДЮСШ 09,02,2014 19,00 ДФК 3:2 
136 1-4М АЙТЕРИКА — ЦЕМЕНТНИК 09,02,2014 14,00 КАЙЕРКАН 6:7
137 1-4М НАДЕЖДА — МЕТАЛЛИСТ 09,02,2014 15,30 КАЙЕРКАН 1:0
138 9-12М ДИНАМО — БУРЕВЕСТНИК 11,02,2014 20,00 ДФК 6:3
136 НИКЕЛЬ-REAL-Д — ТАЙМЫР-Д 15,02,2014 10,30 ДФК 2:2
137 МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК — ТАЙМЫР 15,02,2014 11,30 ДФК 5:4
138 НАДЕЖДА-Д — НИКЕЛЬ-REAL-Д 16,02,2014 16,00 КАЙЕРКАН 8:2
139 ГАЛАКТИКА — НИКЕЛЬ-REAL 16,02,2014 18.00 ДФК 3:13
140 МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ — СТРОИТЕЛЬ 17,02,2014 18.00 БОКМО 5:2
ФИНАЛ Кубка Норильска
41 Никель-Real — МФК НорНикель-ЗФ 19.02.2014 18,00 БОКМО 6:3
42 МФК НорНикель-ЗФ — Никель-Real 20.02,2014 18,00 БОКМО 6:5 (3:2) 
Чемпионат, Первенство г. Норильска
144 НИКЕЛЬ-REAL — МФК НОРНИК-ДЮСШ 27,02,2014 20,00 ДФК 7:3
КУБОК СЕВЕРНЫХ ГОРОДОВ 2 ТУР Г. КАЙЕРКАН
145 МЕТАЛЛИСТ-Д — СТРОИТЕЛЬ-Д 01,03,2014 11,00 КАЙЕРКАН 3:4
НОРИЛЬСК — ТАЛНАХ 01,03,2014 12.30 КАЙЕРКАН 4:4 (пен. 4:5)
КАЙЕРКАН — ДУДИНКА 01,03,2014 13.30 КАЙЕРКАН 2:1
146 МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК-Д — ТАЙМЫР-Д 01,03,2014 14,30 КАЙЕРКАН 7:2
НОРИЛЬСК — ДУДИНКА 01,03,2014 15.30 КАЙЕРКАН 7:4
ТАЛНАХ — КАЙЕРКАН 01,03,2014 16.30 КАЙЕРКАН 5:1
Чемпионат, Первенство г. Норильска
143 СТРОИТЕЛЬ-Д — НИКЕЛЬ-REAL-Д 02.03.2014 18.00 ДФК 9:2
144 МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК — НИКЕЛЬ-REAL 02.03.2014 19.00 ДФК 6:8
145 НИКЕЛЬ-REAL — МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ 04,03,2014 18,00 БОКМО 8:7
146 СТРОИТЕЛЬ — ГАЛАКТИКА 05,03,2014 21,00 ТАЛНАХ 9:4
147 МФК НОРНИК-ДЮСШ — МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК 06,03,2014 18,00 БОКМО 3:7
148 ТАЙМЫР-Д — СТРОИТЕЛЬ-Д 09,03,2014 14.00 ДУДИНКА 1:7
149 ТАЙМЫР — СТРОИТЕЛЬ 09,03,2014 15.00 ДУДИНКА 10:5
150 МЕТАЛЛИСТ-Д — МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК-Д 09,03,2014 13.00 ДФК 4:0 
151 МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ — МФК НОРНИК-ДЮСШ 10.03,2014 12,00 БОКМО 5:5
152 МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК — СТРОИТЕЛЬ 13,03,2014 18,00 БОКМО 14:9
153 МЕТАЛЛИСТ-Д — ТАЙМЫР-Д 16.03.2014 11,00 КАЙЕРКАН 15:1
154 МФК НОРНИКЕЛЬ-ЗФ — МЕДЕПЛАВИЛЬЩИК 15,03,2014 12,00 БОКМО 9:7
155 ГАЛАКТИКА — ТАЙМЫР 10.03,2014 14.00 КАЙЕРКАН 4:11
156 МФК НОРНИК-ДЮСШ — ТАЙМЫР 30.03.2014 13.00 АРКТИКА

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.