Завершился четвертый тур Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги зоны «Таймыр»

Игры состоялись в Кайерканском доме спорта. «Молодежная МФК» сыграла вничью с «Надеждой» — 4:4 (2:2). Голы в составе «молодежки» забили Никита Капинус, Роман Хлопов – 2 и Ренат Алибеков.

Кроме того, в рамках тура «Медеплавильщик» одолел «Газовик» — 5:3, а «Строитель» разгромил «Таймыр» — 7:1. Матч между «Океаном» и «Арктикой» был перенесен.

Турнирную таблицу по-прежнему возглавляют «Строитель», «Медеплавильщик» и «Таймыр», у которых по девять очков в активе. «Океан», несмотря на то, что в последних турах не играл по причине участия в Чемпионате Красноярского края, с шестью очками сохраняет за собой четвертое место. Строчкой ниже идут «Газовик» и «Ремонтник» с тремя очками в зачетке каждой из команд, а за ними — «Надежда» и «Молодежная МФК», у них по одному очку. Замыкает турнирную таблицу «Арктика» с нулевым показателем.

Следующий тур стартует 11 декабря и пройдет также в Кайеркане. А ближайшую игру «Молодежная МФК» проведет 17 декабря в Талнахе против «Газовика».